Извините, Highscreen Verge White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Highscreen.
| ОС: | Android 4.4 |
| Процессор: | 4-ядерный, MediaTek MTK6582, 1.3 ГГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400MP2 |
| Дисплей: | 5" 720x1280, HD IPS, OGS |
| Число SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карт: | Стандартная |
| Аккумулятор: | Li-ion 2500 мАч, несъёмный |
| Сети: | GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц); 3G/HSPA+ (900/2100 МГц) |
| Основная камера: | 8.0 МП, AF, вспышка |
| Фронтальная камера: | 2.0 МП |
| Размер постоянной памяти: | 8 Гб |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот расширения: | microSD (совместимо с SDHC) |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Wi-Fi®: | IEEE 802.11 b/g/n, точка доступа |
| Bluetooth: | 4.0+EDR (A2DP/HID/AP) |
| Навигация: | GPS |
| Комплектация | смартфон, блок питания со съёмным кабелем, наушники, глянцевая защитная плёнка (наклеена на экран), руководство пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительно | датчик приближения, датчик света, G-sensor |
| Габариты: | 140.9x71.9x9.5 мм |
| Вес: | 145 г |
Highscreen Verge выделяется дизайном, который привлекает внимание с первого взгляда. Текстура задней панели смартфона похожа на мозаичную плитку с небольшим рельефом, благодаря чему смартфон удобно и надёжно лежит в руке.
Яркие и насыщенные цвета, высокая четкость и контрастность, впечатляющие качество изображения, наслаждайтесь любимыми фильмами и играми на большом 5-дюймовом HD-экране изготовленным по технологии OGS. Благодаря этой технологии дисплей имеет максимальные углы обзора, высокую контрастность и хорошо справляется с отображением картинки при попадании прямых солнечных лучей.
Четырехъядерного процессора Mediatek 6582 в связке с 1ГБ оперативной и 8ГБ постоянной памяти достаточно для выполнения всех повседневных задач, а встроенный графический процессор Mali-400MP обеспечит необходимую мощность для запуска современных 3D игр.
Остановите лучшие моменты из жизни на фото и видео благодаря качественной 8МП камере. Сохраните снимки в интернете или поделитесь с близкими, ведь ваш Verge обладает всеми современными беспроводными технологиями 3G, WiFi и Bluetooth 4.0.
Идеальна для использования на работе, дома, а также незаменима во время путешествий. Комбинируйте тарифы, экономьте на звонках и мобильном интернете.