Извините, Highscreen Pure F White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Highscreen.
| ОС: | Android 5.0 |
| Процессор: | 4-ядерный, MediaTek MTK6582M, 1.3 ГГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400MP2 |
| Дисплей: | 4" 480x800 TFT |
| Число SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карт: | Стандартная |
| Аккумулятор: | Li-ion 1500 мАч |
| Сети | GSM/GPRS/EDGE ( 850/900/1800/1900 МГц), 3G/HSPA+ (900/2100 МГц) |
| Основная камера: | 5.0 МП, вспышка |
| Фронтальная камера: | 0.3 МП |
| Размер постоянной памяти: | 8 Гб |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот расширения: | microSD (совместимо с SDHC) |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Wi-Fi®: | IEEE 802.11 b/g/n, точка доступа |
| Bluetooth: | Да |
| Навигация: | GPS |
| Комплектация: | Смартфон, блок питания со съёмным кабелем, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительно | датчик приближения, датчик света, G-sensor |
| Габариты: | 123.6x63.9x9.6 мм |
| Вес: | 122 г |
Highscreen Pure F - яркий смартфон в минималистичном и функциональном дизайне. Он создан для того, чтобы дарить вам радость и позитив. Долой скучные смартфоны, будущее уже наступило!
Смартфон поставляется уже с новейшей операционной системой Android 5 Lollipop, попробуйте новый интерфейс Material design без лишних надстроек, только «чистый» Android - такова идеология Highscreen.
Highscreen Pure F доступен в пяти современных, модных цветах, так актуальных этим летом. Классический чёрный, элегантный белый, яркий оранжевый, актуальный бирюзовый, жизнерадостный жёлтый – любое из этих исполнений не оставит владельца равнодушным.
Сохраните лучшие моменты из жизни на фото и видео благодаря качественной 5 Мп камере с простым и понятным интерфейсом. Сохраняйте снимки в интернет и делитесь ими со своими близкими, ведь ваш смартфон Pure F обладает актуальными беспроводными технологиями 3G, WiFi и Bluetooth 4.0.
Комбинируйте выгодные тарифы, экономьте на звонках и мобильном интернете.