Извините, Highscreen Omega Prime Mini SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Highscreen.
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm |
| Модель процессора | MSM8212 |
| Частота процессора (ГГц) | 1.2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 302 |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея (дюйм) | 4.3" |
| Тип дисплея | IPS OGS |
| Разрешение дисплея (пикс) | 540x960, qHD |
| Поддержка Multitouch | да |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.3 |
| Связь | |
| Диапазоны GSM | 900/1800 МГц |
| Диапазоны UMTS | 2100 |
| Bluetooth | да |
| WiFi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Фотокамера | |
| Основная камера (Мп) | 8 |
| Автофокус | да |
| Фронтальная камера, Мп | 2 |
| Память | |
| Встроенная память, Гб | 8 |
| Оперативная память, Гб | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты памяти (ГБ) | 32 |
| Мультимедиа | |
| Аудиоплеер | да |
| Видеоплеер | да |
| MP3 - звонок | да |
| Аудиоразъем | 3,5 |
| FM-радио | да |
| SIM-карта | |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1600 |
| Размеры | |
| Высота | 126.3 мм |
| Ширина | 62.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 107.5 г |
| Комплектация | смартфон, блок питания со съёмным кабелем, наушники, сменные панели, глянцевая защитная плёнка (наклеена на экран), руководство пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительно | |
| Навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Датчик света | да |
Смартфон Highscreen Omega Prime Mini SE является обновлённой версией предыдущей модели Prime Mini и работает под управлением ОС Android 4.3. Аппарат имеет удобный 4,3" дюймовый IPS дисплей, с поддержкой Multitouch, компактный корпус и привлекательный внешний вид. Экран создан с применением технологии One Glass Solution, его разрешение составляет 960 х 540 точек. Благодаря этой технологии убирается воздушная прослойка между ЖК-панелью и сенсорной поверхностью экрана, что значительно улучшает качество изображения.
Телефон поставляется в чёрном цвете корпуса, но комплектация телефона позволяет легко сделать телефон ярким и заметным. Дополнительно, в комплект устройства входит три сменные панели разных расцветок, изготовленные из высококачественного пластика - красная, белая, ярко-жёлтая.
Смартфон Highscreen Omega Prime Mini SE базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 200 с 4х-ядерным процессором и графикой Adreno 302, который повышает эффективную работу с приложениями и играми, а также снижает энергопотребление. Смартфон оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Разъём для карты microSD позволит увеличить память аппарата до 32 ГБ. Highscreen Prime Mini SE работает с 2 sim-картами, формата micro-sim, предоставляя возможность выбора оператора для совершения звонков или использования интернета.
Аппарат снабжён система навигации ГЛОНАСС и GPS.
Телефон поддерживает технологию Wi-Fi и 3G – всемирная сеть всегда под рукой!
32GB облачного хранилища 4Sync в подарок!
Регистрируясь в сервисе каждый пользователь Prime Mini SE получает бесплатный объем 32 GB, безопасную синхронизацию и обмен данными, возможности проигрывания медиа контента на различных устройствах. 4Sync позволяет работы с данными из любого места и с любых устройств (скачивать, сохранять или стримить). В аппарате реализован простой и быстрый перенос данных между различными типами устройств. 4Sync делает использование облачного сервиса максимально простым и похожим на использование e-mail или файловых менеджеров.