Извините, Highscreen Hercules White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Highscreen.
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek |
| Модель процессора | MT6592 Turbo |
| Частота процессора (ГГц) | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-450MP4 |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея (дюйм) | 5.0" |
| Тип дисплея | IPS, OGS |
| Разрешение дисплея (пикс) | 1080x1920, Full HD |
| Поддержка Multitouch | да |
| Система | |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Связь | |
| Диапазоны GSM | 850/900/1800/1900 MHz |
| Диапазоны UMTS | 900/2100 MHz |
| Bluetooth | да |
| WiFi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Фотокамера | |
| Основная камера (Мп) | 13 |
| Автофокус | да |
| Вспышка | да |
| Видеозапись | да |
| Фронтальная камера, Мп | 5 |
| Память | |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Поддержка карт памяти | microSD (совместимо с SDHC) |
| Мультимедиа | |
| Аудиоплеер | да |
| Видеоплеер | да |
| MP3 - звонок | да |
| FM-радио | да |
| SIM-карта | |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес, г | 130 |
| Дополнительно | |
| Навигация | GPS |
| Датчик приближения | да |
| Датчик света | да |
| Дополнительная информация | BesLoudness - усилитель громкости динамиков; ClearMotion - усилитель плавности изображения |
| G-sensor | да |
| Комплектация | смартфон, наушники, блок питания со съёмным кабелем, имеющим индикатор, руководство пользователя, гарантийный талон |
Смартфон Highscreen Hercules - современный, тонкий и изящный аппарат под управлением операционной системы Android 4.4. Телефон снабжён мощным восьмиядерным процессором. Высокая производительность процессора позволяет обрабатывать одновременно множество операций с высокой скоростью.
Смартфон Highscreen Hercules - современный, тонкий и изящный аппарат под управлением операционной системы Android 4.4. Телефон снабжён мощным восьмиядерным процессором. Высокая производительность процессора позволяет обрабатывать одновременно множество операций с высокой скоростью. Вы по достоинству оцените высокую загрузку страниц в интернете и быстродействие приложений смартфона.
5" дюймовый экран аппарата имеет высокое разрешение Full HD 12801080 пикселей и создан с использованием технологии OGS (one glass solution). В данной технологии, за счёт отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристаллическим слоями, экран имеет повышенную яркость, чёткость и больший угол обзора. Изображения на экране выглядят качественно и реалистично. Экран Highscreen Hercules защищён олеофобным покрытием, устойчивым к появлению отпечатков пальцев. При дисплее такого размера аппарат сохранил небольшие габариты 140 мм70 мм*7,8 мм и максимально удобен в эксплуатации.
Встроенная память Highscreen Hercules составляет 16 ГБ и позволит сохранить всю нужную информацию. При необходимости, память телефона увеличивается с помощью карт формата microSD. В аппарате предусмотрено два слота для Sim-карт, что позволит выбирать более подходящего оператора для пользования услугами связи.
Запечатлить и сохранить важные моменты, снять видеоролик либо совершить видеозвонок, вам поможет встроенная 13 МП основная камера с автофокусом и вспышкой и 5 МП фронтальная камера.
Highscreen Hercules обладает такими популярными функциями, как FM-радио, датчик приближения, G-сенсор, GPS навигация, гигроскоп.