Извините, Highscreen Easy F Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Highscreen.
| Общие параметры | |
| Тип | смартфон |
| Модель | Highscreen Easy F |
| Год релиза | 2016 |
| Мобильная связь | |
| Поддержка сетей 2G | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 |
| Поддержка сетей 3G | UMTS 2100, UMTS 900 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | нет |
| Формат SIM-карт | Micro-SIM (15х12x0.76 мм), Mini-SIM (25х15x0.76 мм) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.5" |
| Разрешение экрана | 854x480 |
| Плотность пикселей | 218 ppi |
| Технология изготовления экрана | TN |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Корпус и защита | |
| Материал корпуса | пластик |
| Защищенность | нет |
| Вид защитного покрытия экрана | нет |
| Степень защиты IP | нет |
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота работы процессора | 1.3 ГГц |
| Конфигурация процессора | 4x Cortex-A7 1.3 ГГц |
| Графический ускоритель | Mali-400 MP |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Слот для карты памяти | есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Датчики | акселерометр, датчик освещения |
| FM радио | есть |
| Камера | |
| Основная камера (тыловая) | есть |
| Количество мегапикселей основной камеры | 2 |
| Встроенная вспышка | есть |
| Тип вспышки | светодиодная (LED) |
| Камера для видеозвонков (фронтальная) | есть |
| Количество мегапикселей камеры для видеозвонков | 0.3 |
| Wi-Fi | |
| Модуль Wi-Fi | есть |
| Стандарт WiFi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | есть |
| NFC | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| GPS | есть |
| A-GPS | есть |
| ИК-порт | нет |
| Проводные интерфейсы | |
| Интерфейс | micro USB |
| Поддержка MHL | нет |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | USB-кабель, документация, зарядное устройство |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 1700 мАч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 108 г |
HIghscreen Easy F — это первый и самый доступный смартфон новой линейки Easy. Матовый шероховатый корпус имеет идеальную эргономику и сбалансированные размеры для комфортного управления одной рукой.
Если вы мечтаете о смартфоне, но нет желания переплачивать - Easy F станет правильным выбором и позволит получить максимальный опыт от его использования. Highscreen Easy F работает на базе "чистого" Android Lollipop, производители преднамеренно не ставят дополнительные приложения и игры, что бы не занимать лишнюю память и дать свободу выбора. Сбалансированный и энергоэффективный процессор легко поможет с решением и выполнением повседневных задач.
Удобный дисплей 4.5", позволит насладиться четким и ярким изображением, испытайте все переплести качественного экрана в своем смартфоне! Вы можете легко перейти на Easy благодаря поддержки сразу двух SIM-карт. Первая SIM имеет стандартный размер Mini, а вторая Micro. Выбирай выгодные тарифы и оставайся всегда на связи.