Извините, Explay Alto Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Explay.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 123 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 65x125x11.7 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной TFT, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Диагональ | 4 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 3 млн пикс., встроенная вспышка |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео | MPEG, MP4,M4V,3GP, MKV, MOV |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HTML |
| Память и процессор | |
| Процессор | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время разговора | 5 ч |
| Время ожидания | 240 ч |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| телефон, аккумулятор, USB кабель, сетевое зарядное устройство, наушники | |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2013-10-15 |
Мобильный телефон Explay Alto представляет собой модель под управлением современной операционной системы Android v4.2. Этот недорогой девайс, выполненный в классическом корпусе, имеет широкий набор функций. К его достоинствам относятся поддержка двух сим-карт, GPS-навигация, сенсорный четырехдюймовый экран, довольно качественная трехмегапиксельная камера со вспышкой, вторая с разрешением 0,3 Мп и возможность подключения к высокоскоростному беспроводному Интернету.
Для реализации мультимедийных задач смартфон оснащен двухъядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц и оперативной памятью объемом 512 Мб. Собственная память размером 4 Гб может расширяться еще на 32 Гб за счет подключения флеш-карты формата microSD. Такая конфигурация обеспечивает быструю загрузку игр, музыки и различных приложений и позволяет хранить фотографии и видеоролики прямо на телефоне.
Благодаря встроенному модулю GPS смартфон осуществляет связь с ближайшими спутниками, определяет координаты местоположения и отслеживает маршрут пользователя. Он позволяет загружать навигационные карты и помогает быстро сориентироваться в незнакомом районе города.
Модель оснащена 3G-модемом для осуществления высокоскоростного подключения к веб-ресурсам. На всей территории покрытия сотовой сети пользователь сможет наслаждаться молниеносным откликом и быстрой загрузкой сайтов при интернет-серфинге. Кроме того, в мобильном телефоне Explay Alto также имеется встроенный модуль Wi-Fi, с помощью которого удобно подключаться к любой доступной Wi-Fi-сети дома, на работе, в гостиничном комплексе, в библиотеке, в кино или в гипермаркете.