Извините, весы напольные Tefal PP7049 Tendancy Glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Tefal.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | металл + стекло |
| Выносной блок управления | нет |
| Размер дисплея | 55х27 мм |
| Элементы питания | AAAx2 |
| Цвет | прозрачные |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | кг |
| Память | есть, |
| число пользователей - 4 | |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | |
| отображение эволюции веса | |
Идеально точные компактные напольные весы просто необходимы всем, кто следит за фигурой.
Многие современные бытовые напольные весы позволяют узнать не только вес, но содержание жира и воды в вашем организме.
Эти функции очень полезны для того, чтобы подобрать оптимальную программу контроля массы тела.