Извините, весы напольные Sakura SA-5071F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Sakura.
| Тип управления | электронный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цена деления | 100 г |
| Включение прикосновением | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| ЖК дисплей | есть |
| Индикатор заряда батарейки | есть |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Питание | 1х3В (CR2032) |
| Материал поверхности | стекло |
| Дополнительные функции | нет |
| Объем 1 шт. | 0,003 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 270х30х270 мм |
Весы напольные Sakura SA-5071F.