Извините, весы напольные Polaris PWS 1515D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Polaris .
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | пластик |
| Выносной блок управления | нет |
| Элементы питания | CR2032x1 |
| Размеры (ШхВхД) | 30.2x5.2x29.8 см |
| Вес | 0.98 кг |
| Цвет | белый |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | |
| индикация заряда батареек, | |
| индикация перегрузки | |
Максимально точно измерить вес тела, а при необходимости и других объектов до 150 кг вам помогут компактные электронные напольные весы PWS 1515D с удобным, легко читаемым жидкокристаллическим дисплеем и высокочувствительными датчиками равновесия. Весы работают от одной плоской батарейки CR2032 и снабжены индикаторами заряда батареи и превышения максимально допустимого веса. Обнуление результата происходит автоматически.