Извините, весы напольные Mystery MES-1805 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные, диагностические |
| Материал платформы | стекло |
| Выносной блок управления | нет |
| Элементы питания | AAAx4 |
| Размеры (ШхВхД) | 33x2.6x33 см |
| Цвет | прозрачные |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Погрешность измерения | 0.05 кг |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Дополнительные измерения | |
| содержание воды, | |
| содержание жировой ткани, | |
| массовая доля мышечной ткани, | |
| массовая доля костной ткани, | |
| расчет индекса массы тела (BMI) | |
| Память | есть, число пользователей - 4 |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Дополнительная информация | |
| стеклянная платформа толщиной 8 мм; | |
| расчет потребляемых калорий | |