Извините, весы напольные Mystery MES-1804 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Выносной блок управления | нет |
| Элементы питания | CR2032x1 |
| Размеры (ШхВхД) | 32.5x1.9x35 см |
| Цвет | прозрачные |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | |
| стеклянная платформа толщиной 6 мм | |