Извините, весы напольные Mystery MES-1801 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные, диагностические |
| Материал платформы | стекло |
| Выносной блок управления | нет |
| Элементы питания | AAAx4 |
| Размеры (ШхВхД) | 31x3.4x32.6 см |
| Цвет | прозрачные |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Дополнительные измерения | содержание воды, |
| содержание жировой ткани, | |
| массовая доля мышечной ткани, | |
| массовая доля костной ткани, | |
| расчет индекса массы тела (BMI) | |
| Память | есть, |
| число пользователей - 12 | |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Дополнительная информация | |
| стеклянная платформа толщиной 8 мм; | |
| анализатор суточного потребления калорий | |
Mystery MES-1801 - весы напольные бытовые. Многофункциональный цифровой дисплей с подсветкой. Стеклянная платформа толщиной 8 мм.
Измерение состава тела (жир, вода, мышцы, кости).
Память до 12 персон. Анализатор суточного потребления калорий.
Максимальный вес измерения: 180 кг. Шаг делений: 0,1кг. Размеры: 326x310x34мм. Питание: 4 элемента ААА (в комплекте). Автоматическое отключение.