Извините, машинку для стрижки Philips QC5010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на машинку для стрижки Panasonic ER-206 за 2650 рублей, машинку для стрижки Philips QC-5115 за 3050 рублей.
Так же, смотрите: машины для стрижки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить машины для стрижки Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | машинка универсальная |
| Питание | от сети |
| Индикатор зарядки | нет |
| Особенности | |
| Самозатачивающиеся лезвия | есть |
| Число установок длины | 8 |
| Количество насадок | 1 |
| Стрижка бороды | нет |
| Влажная очистка | нет |
| Дополнительная информация | щеточка для чистки; лезвия не требуют смазки |
| Возможности стрижки | |
| Длина стрижки | 3 - 21 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Размер упаковки | 230x190x100 мм |
| Вес | 0.75 кг |
У машинки Super-Easy есть три секрета простой стрижки — такой простой, что практиковаться не нужно, даже если вы требовательны к стилю. Гибкая расческа Flexcomb повторяет контуры головы, фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, а лезвие Wave Blade гарантирует точность и равномерность стрижки.
Подскажите, где можно купить расческу Flexcomb для этой машинки. Старая треснула. Не охота новую машинку покупать из-за одной только расчески.