Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Фен-щетка Bosch PHA2661

Извините, фен-щетку Bosch PHA2661 переместили в архив 29 июня 2015 в 12:26.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на фен-щетку Panasonic EH-KA22 за 2890 рублей.

Так же, смотрите: фены, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фены Bosch.

Машинка для стрижки Panasonic ER217
Универсальная питание автономное/от сети ширина ножа 39 мм стрижка бороды влажная очистка ER217 машинка для стрижки волос, бороды и усов Panasonic. Дополнительная.
4450
3850 р.
Машинка для стрижки Philips QC-5115
Универсальная питание от сети ширина ножа 41 мм самозатачивающиеся лезвия Функции. Закругленные лезвия и гребни предотвращают возникновение порезов. Закругленные лезвия.
3090
3050 р.
Машинка для стрижки Philips QC-5125
Универсальная питание от сети ширина ножа 40 мм самозатачивающиеся лезвия Машинка для стрижки волос Philips QC5125 отличается высоким качеством, эргономичностью.
3150
3050 р.
Машинка для стрижки Sinbo SHC 4352
Набор для стрижки питание автономное стрижка бороды. Турецкий бренд Sinbo предлагает широкий модельный ряд машинок для стрижки и триммеров, как стандартных, так.
2150
1690 р.


Фен-щетка Bosch PHA2661

Характеристики

Технические характеристики
Тип фен-щетка
Мощность 1000 Вт
Количество режимов 2
Дополнительные режимы
подача холодного воздуха, ионизация
Особенности
Комплектация футляр
Конструкция петля для подвешивания
Дополнительная информация
круглая щетка с убирающимися зубьями (30 мм в диаметре), круглая комбинированная щетка с короткими/ длинными зубьями (20 мм в диаметре)
Насадки
В комплекте
концентратор, щетка, щипцы для завивки, для выпрямления, для спиральной укладки
Особенности насадки-щетки
возможность убрать зубчики/щетину

Описание

  • фен-щетка
  • функция выпрямления волос
  • мощность 1000 Вт
  • ионизация
  • классическая завивка
  • спиральная насадка для завивки

Фен-щетка Bosch PHA 2661 «Beautixx curly» — многофункциональная модель, которая позволяет создавать любые прически, благодаря большому количеству насадок. Имеется концентратор для направленной подачи воздуха, круглая щетка с убирающимися зубьями, круглая щетка с чередованием коротких и длинных зубьев, насадка-выпрямитель и насадка для завивки локонов.

Фен-щетка Bosch PHA 2661 работает в двух температурных режимах. Отдельной кнопкой на ручке включается режим подачи холодного воздуха, который необходим, чтобы зафиксировать прическу. Также в данной модели предусмотрен ионизатор воздуха, который снимает с волос статическое электричество и делает их блестящими.

  • 2 температурных режима: 500/1000 Вт
  • Отдельная кнопка «Холодный воздух» для фиксации прически
  • Ионизация: волосы легче расчесываются, уменьшается статический заряд
  • Насадка-концентратор
  • Круглая щетка с убирающимися зубьями для автоматического освобождения локонов: D 30 мм
  • Круглая щетка с короткими/длинными зубьями: D 20 мм
  • Выпрямитель волос
  • Насадка для создания локонов
  • Сумка для хранения прибора и щеток

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?