Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Бритва Philips PT 920/18

Извините, бритву Philips PT 920/18 переместили в архив 21 ноября 2019 в 16:30.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на бритву Бердск-3341 за 1990 рублей, бритву Panasonic ES-SL41-R520 за 3190 рублей.

Так же, смотрите: бритвы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бритвы Philips.

Бритва Panasonic ES-RW30-CM520
Сеточная система бритья сухое /влажное бритье работает от аккумулятора время автономной работы до 21 мин 2 бритвенные головки плавающие головки подвижный бритвенный блок.
4990
4490 р.
Бритва Panasonic ES-SL41-A520
Сеточная система бритья сухое /влажное бритье работает от аккумулятора время автономной работы до 21 мин 3 бритвенные головки водонепроницаемый корпус встроенный триммер.
4500
3750 р.
Бритва Panasonic ES-SL41-R520
Сеточная система бритья сухое /влажное бритье работает от аккумулятора время автономной работы до 21 мин 3 бритвенные головки водонепроницаемый корпус встроенный триммер.
4550
3190 р.
Бритва Panasonic ES-SL41-S520
Сеточная система бритья сухое /влажное бритье работает от аккумулятора время автономной работы до 21 мин 3 бритвенные головки водонепроницаемый корпус встроенный триммер.
4600
3750 р.


Бритва Philips PT 920/18

Характеристики

Общие характеристики
Система бритья роторная
Способ бритья сухое
Система питания от сети / аккумулятора
Количество бритвенных головок 3
Система повторения контуров лица плавающие головки, подвижный бритвенный блок
Аккумулятор Li-ion , время автономной работы 60 мин, время зарядки 1 ч
Особенности
Быстрая зарядка есть, время зарядки 3 мин.
Водонепроницаемый корпус есть
Триммер есть
Индикация зарядки, полной зарядки, разрядки
Нескользящая вставка на рукоятке есть
Напряжение 100 - 240 В, автоматическое переключение
Комплектация защитная крышка, дорожный чехол, щеточка для чистки, подставка для зарядки

Описание

  • роторная система бритья
  • сухое бритье
  • работает и от сети и аккумулятора
  • время автономной работы до 60 мин
  • 3 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок

Более быстрое, безупречное бритьё

Новая система Philips PT920/18 PowerTouch Pro заряжает энергией по утрам. Бритва PowerTouch с увеличенным временем автономной работы, возможностью полной промывки под водой и гарантированным качеством технологии Triple Track позволяет быстрее закончить утренние сборы.

Хорошее начало дня – это так важно!

Для большинства мужчин каждое утро начинается с бритья. Очень важно чтобы эта процедура была как можно более быстрой и менее раздражительной для вашей кожи.

Электробритва Philips PT920 PowerTouch создана для мягкого и эффективного ухода за вашим лицом. Бритва порадует вас равномерной работой бреющей головки, постоянной поддержкой мощности и удобством эксплуатации.

Удобный захват и рифлёный прорезиненный держатель обеспечат лёгкое и непринужденное бритьё. Электробритва отличный и нужный подарок для любого мужчины.

Функция быстрой зарядки

Благодаря проверенному аккумулятору Li-ion, бритва способна работать в автономном режиме 60 минут и обеспечит вам более 20 сеансов тщательного, неторопливого бритья. Полная зарядка бритвы занимает 1 час, что не так уж много.

С бритвой Philips PT 920 Power Touch вы существенно сэкономите время на личную гигиену при сохранении блестящего результата. Возможность быстрой зарядки позволит вам быстрее закончить сборы, и обеспечит вам один сеанс качественного и быстрого бритья за максимально короткое время.

Идеальное бритьё каждый день

Электробритва создана для качественного бритья мужчины в любом возрасте и с любым видом кожи.

Она идеально справиться как с грубой трехдневной щетиной взрослого мужчины, так и с первым пушком юноши. Встроенная система двойных лезвий поднимает волоски для чистого бритья на уровне кожи.

Благодаря технологии динамичного повторения контуров кожи бритва автоматически подстраивается под изгибы лица и шеи и обеспечивает вам ровное и гладкое бритьё.

Новые технологии гарантируют вам постоянный контакт бреющей поверхности с вашей кожей для более эффективного ухода за лицом.

Незатейливая эксплуатация

Электробритва Филипс PT920 обладает тремя плавающими бритвенными головками, которые оснащены прорезями для сбривания длинных волосков и отверстиями для удаления еле заметной щетины.

Корпус бритвы водонепроницаем, что делает возможным полную влажную очистку бритвы и влажное бритьё с пеной. Встроенный откидной триммер идеален для подравнивания висков и усов.

Светодиодные индикаторы всегда напомнят вам о низком уровне заряда, так что вы никогда не забудете “подпитать” вашего маленького помощника.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?