Извините, радиоуправляемый вертолет Syma c гироскопом (gyro) - S033G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые вертолеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые вертолеты Syma.
| Характеристики: | |
| Размеры | 775 мм x 130 мм x 305 мм |
| Время полета | примерно 7 мин |
| Дальность полета | около 60 м |
| Высота полета | около 50 м |
| Время зарядки аккумулятора | 120-150 мин (от USB) |
| Аккумулятор | 11.1V 1100Mah Li-poly |
| Батарейки для пульта управления | 6 x AA (в комплект поставки не входят) |
| Рабочие частоты | 27mhz / 40mhz / 49mhz |
| Возраст | 14+ |
| Вес | 1,95 кг |
| Масштаб 1:32 | |
Радиоуправляемый вертолет syma S033G - это новейшая модель уже известного производителя вертолетов Syma. Вертолет syma S033G - это 3-х канальная модель вертолета со встроенным гироскопом. Вы можете контролировать свой вертолет syma S033G в 3-х направлениях - вверх и вниз, вперед и назад, а также повернуть по часовой стрелке или против часовой стрелки, вращать его вокруг своей оси.
6 батареек типа АА
Цвет красный, синий, оранжевый