Извините, Cамолет Art-tech 400 Class J3 EPO - 2.4G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые самолеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые самолеты Art-tech.
| Характеристики: | |
| Размах крыла | 1020 мм |
| Длина | 690 мм |
| Полетный вес | 650 г |
| Мотор | DST-1200 Out runner Brushless |
| Аккумулятор | 11.1V,1300mAh/3s Li-Po |
| Пульт управления | EFLY-4BⅡ 2.4GHz |
| ESC | 20A Brushless |
| Серво | 9g×2 5g×2 |
| Время полета около 10 минут | |
Радиоуправляемый самолет Пайпер Каб (англ. Piper Cub) — легкий двухместный самолёт. Выпускался компанией Piper. Под названием Cub скрываются два самолета: Piper J-2 и Piper J-3. Самолёт представлял собой подкосный высокоплан смешанной силовой конструкции с полотняной обшивкой, традиционным хвостовым оперением, неубирающимся шасси.
Paдиoупpaвляeмaя пилoтaжнaя мoдeль с элeктpoдвигaтeлем. Данная мoдeль имеет уверенный и устойчивый полет, поэтому самолет хорош как для начинающих, так и для опытных пилотов. Самолет Piper J3 Cub прост в управлении.
8 батареек или аккумуляторов размера АА для передатчика
Цвет: желтый