Извините, внедорожник с ДВС монстр HSP Tyrannosaureu 4x4 - 94108 - 2.4G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые машины HSP.
| Характеристика: | |
| Масштаб | 1:10 |
| Тип двигателя | двигатель внутреннего сгорания, объемом 18 cxp |
| Тип привода | полноприводная, формат 4х4 |
| Подвеска | регулируемая жесткость подвески |
| Тормозная система | дисковая |
| Топливная система | бак оборудован высококачественным фильтром тонкой очистки |
| Редуктор | передаточное отношение 13,34:1 |
| Аппаратура управления | 2-х канальная |
| Размеры: | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 185 мм |
| Колесная база | 275 мм |
| Вес | ~2080 г |
Радиоуправляемый монстр с ДВС HSP Tyrannosaurus 4x4 - полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с ДВС 2,96 куб. см. Дисковые тормоза. Модель имеет сертификат соответствия Ростест.
Внедорожник с ДВС - монстр хобби HSP Tyrannosaurus 4x4 1/10 RTR
Полностью готовый к эксплуатации радиоуправляемый полноприводный монстр-трак (масштаб 1/10) с двигателем внутреннего сгорания и радиоуправлением.
Модель имеет прекрасные ходовые характеристики, отлично приспособлена для гонок по пересеченной местности и бездорожью, при этом достаточно проста в управлении и эксплуатации и предназначена, как для новичков, так и для опытных моделистов
Цвет: желтый с синим или красным