Извините, радиоуправляемую машину для дрифту HSP Magician 1:18 2.4G -94802 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые машины HSP.
| Характеристики: | |
| Полностью собранный и готовый к использованию автомобиль | |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Двигатель | RC 370 |
| Корпус | Lexan |
| Шины | Profilierte-Reifen |
| Аккумулятор | 1100 мАч, 7,2 В |
| Размеры: | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дорожный просвет | 3 мм |
| Лейн ширина | 105 мм |
| Шины | 38 мм х 17 мм |
| Масштаб | 1:18 |
Радиоуправляемая машина HSP Touring Car – новейшая радиоуправляемая модель автомобиля для дрифта. При небольшом размере она демонстрирует отличную скорость, управляемость и маневренность. Одна из самых лучших моделей для дрифта. Эта машина идеально подойдет для новичков, кто хочет выполнять сумасшедшие заносы. Модель комплектуется дрифтовыми колесами и подвеска отрегулирована для дрифта.
HSP 94802 одна из самых популярных моделей. Шасси изготовлены из очень крепкого пластика, а по центру от переднего моста до заднего идет усилитель, что придает шасси жесткость, которая требуется для дрифта. В передней части установлен специальный бампер из пенополиуретана, который принимает на себя все удары и защищает шасси при ударе. Подвеска у HSP Magician 1:18 2.4G - 94802 вся независимая и полностью регулируемая. Каждый может отрегулировать ее под себя и для любых покрытий. Также на шасси установлен проверенный 370 двигатель, обеспечивающий любые потребности в скорости, двигатель считается одним из самых надежных и экономичных. На шасси установлен аккумулятор быстросъемный, для замены нужно снять только корпус и держатель аккумулятора.
В данной модели используется передатчик с частотой 2.4 GHz. Передатчик пистолетного типа имеет множество настроек, таких как угол поворота колес, количество оборота двигателя и тд. Существенным преимуществом данной частоты является то, что она исключает пересечение каналов, что часто является проблемой при использовании радиосигналов. Новая система 2.4 GHz, которая установлена на HSP Magician, дает возможность погонять с друзьями или поучаствовать в соревнованиях, не боясь совпадения частот или каких-либо помех в управлении.