Извините, качели складные 2016 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: прочие товары для детей, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить прочие товары для детей Китай.
| Для детей возрастом | от 6 до 24-х месяцев |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1,15х1,65х1,2 м |
| Сидение | полипропилен |
| Каркас | стальной (порошковое напыление) |
| Верхняя перекладина | Ф 22 мм |
| Ножки | Ф 22 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Предназначены | только для частного использования |
| Упаковка | цветная коробка |
| Габариты изделия в упаковке | 0,45х0,3х0,68 м |
| Страна-производитель | Китай |
Качели предназначены для использования детьми возрастом от 6 до 24-х месяцев с максимальным весом 15 кг.
Основные преимущества:
Качели упакованы в цветную коробку с удобной ручкой для переноски.