Извините, машинку на радио управлении Func MC-03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: игрушки-роботы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игрушки-роботы Func.
| Вид модели | машина |
| Тип управления | радиоуправление |
| Подключение | |
| Беспроводное | да |
| Радиус действия | 6-20 м |
| Радиоинтерфейс | 0.04 Ггц |
| Питание: | |
| Батарея типа АА | 4 шт |
| Время работы до | 0.15 ч |
| Время заряда до | 0.05 ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер в упаковке | 142x77x77 мм |
| Вес в упаковке | 240 г |
Замечательная радиоуправляемая модель "Func MC-03" привлечет к себе внимание не только ребенка, но и взрослого. Модель при помощи пульта управления движется вперед - назад, влево - вправо и останавливается. Машина обладает высокой стабильностью движения, что позволяет полностью контролировать его процесс, управляя уверенно и без суеты. Модель оснащена реалистичными световыми эффектами при движении вперед, назад поворотах и остановках. Такая модель станет отличным подарком не только любителю автомобилей, но и человеку, ценящему оригинальность и изысканность, а качество исполнения представит такой подарок в самом лучшем свете.