Извините, катер на радио управлении Func RB-03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: игрушки-роботы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игрушки-роботы Func.
| Тип управления радио | |
| Частота 27 МГц | |
| Направления движения | |
| Вперед, назад, повороты направо, налево при движении вперед | |
| Дистанция управления | 100 м |
| Скорость | 3-4 км/ч |
| Питание лодки | аккумулятор Ni-Cd 600 мАч, 7.2В |
| Питание пульта ДУ | аккумулятор тип 9В (6F22) |
| Время работы | 5-7 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
| Размеры | 460х142х180 мм/ |
| Вес | 375 г |
Радиоуправляемый модель Func RB-03 создан по образу реально существующих скоростных гоночных катеров. Подобно своим "большим" собратьям, этот катер обладает отличной динамикой, которая достигается благодаря стреловидному корпусу. С управлением катера Func RB-03 прекрасно справятся даже начинающие капитаны. Устойчивый Func RB-03 безупречно движется в любом желаемом направлении, развивая скорость до 4 км/ч. Благодаря большой емкости аккумулятора и мощному двигателю, катер способен длительное время обходиться без подзарядки и практически всегда готов к плаванью. Func RB-03 управляется на частоте 27 МГц в радиусе до 100 метров.