Извините, шоколадный фонтан Chocolate Fondue Fountain Mini переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: HI-TECH сувениры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить HI-TECH сувениры Китай.
| Вес | 750 гр |
| Размер упаковки | 14,8*22*14,8 см |
| Высота фонтана в собранном виде | 18 см |
| Высота тубы | 11 см |
| Нагревательная поверхность | 15 см |
| Диаметр дна | 9 см |
| Длина шнура | 75 см |
| Комплектация: | |
| Базовая часть Chocolate Fondue Fountain Mini с мотором | |
| Винт | |
| Туба с ярусами | |
| Инструкция | |
| Артикул | 024:I |
| Производитель | Китай |
Chocolate Fondue Fountain Mini удивит Ваших гостей и доставит огромное удовольствие Вам и Вашим друзьям.
Этот прибор создаст удивительный эффект шоколадного водопада с плавными волнами растопленного шоколада. Ваш десерт будет выглядеть роскошно и затмит собой даже сложные кулинарные рецепты.
Вы можете использовать различные продукты, соусы и разные виды шоколада для создания десерта. Фрукты, суфле, печенье, орехи, вафли и даже сыр - всё это можно обмакивать в горячий шоколад и наслаждаться вкусом. Вы можете наполнить Chocolate Fondue Fountain Mini сыром и получить сырное фондю! Chocolate Fondue Fountain Mini можно также наполнить соусом для барбекю. Используйте Ваш любимый соус и обмакивайте в него приготовленные кусочки курицы, свинины или говядины.
Chocolate Fondue Fountain Mini привлечет к себе внимание на любой вечеринке. Он всегда будет радовать Вас, Вашу семью, детей всех возрастов и Ваших друзей, создавая эффект шоколадного водопада, куда каждый может обмакивать свою любимую закуску.
Преимущества: