Извините, вакуумный антицеллюлитный массажер Celluless переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронику для здоровью, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронику для здоровью Китай.
| Вес комплекта | 660 гр |
| Вес прибора | 260 гр |
| Размеры упаковки | 22х22х8 см |
| Количество уровней интенсивности | 2 |
| Время зарядки | 8 часов |
| Диаметр массажной чаши | 6 см |
| Всасывание | 50 КПа |
| Питание от сети | 220-240 В |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размер | 18,2х4,1(6,1)х3,5(5,7) см |
| Комплектация | |
| Вакуумное массажное устройство | 1 шт |
| Насадка для проведения вакуумного массажа | 1 шт |
| Зарядное устройство от сети | адаптер 220 Вт |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Артикул | 005:М |
| Производитель | Китай |
Надоел этот несносный целлюлит и не знаете как от него избавиться?
Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес) избавит Вас от целлюлита и лишнего жира на любом участке тела в домашних условиях!
Портативный антицеллюлитный массажер Celluless можно взять с собой куда угодно. А его цена позволит Вам сэкономить на посещении дорогих салонов красоты.
Вакуумный массажер Celluless — первое портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита, которые очень часто бывают у женщин разного возраста.
Можно использовать на ягодицах, животе, бедрах и руках. Принцип действия идентичен дорогой вакуумной терапии в салонах красоты.
Вакуумная терапия — доказанный метод, одна из лучших альтернатив для проблемной кожи.
Celluless стимулирует и улучшает кровообращение и функционирование лимфатической системы. Этот процесс увеличивает производство коллагена, который улучшает структуру Вашей кожи.
Результат будет виден уже после первого применения. Кроме того, вакуумная терапия — не агрессивная обработка, которая не повреждает кожу.
Эффект от использования вакуумного массажа:
Преимущества:
Применение:
Перед началом сеанса необходимо очистить и высушить область тела, на которой будете проводить массаж. Это позволит добиться лучших результатов при применении прибора.
Рекомендуемые области применения: передняя и боковая поверхность живота, бедра, ягодицы, руки, спина.
Нанести на место массажа антицеллюлитный или другой крем, подобрать комфортный уровень всасывания и перемещать прибор по телу плавными круговыми движениями.
Для ощутимого эффекта рекомендуется использовать Celluless (Целлюлес) 3 раза в неделю по 30-45 минут.
Время воздействия на одну зону около 15 минут в день.
По окончании сеанса массажа промойте прибор и высушите полотенцем.
Показания к применению прибора:
Противопоказания: