Извините, ручной отпариватель Steam Brush переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронику для комфорту, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронику для комфорту Китай.
| Вес | 800 гр |
| Длина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Потребляемая энергия | 220 В |
| Частота тока в сети | 50 Гц |
| Мощность прибора | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Отпариватель Steam Brush | 1 шт |
| Щетка для сбора ворса, шерсти | 1 шт |
| Щетка для отглаживания стрелок на брюках и галстуков | 1 шт |
| Стаканчик мерный | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Артикул | 013:D |
| Производитель | Китай |
Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания "отглаженного", свежего вида изделиям из льна, вельвета, ворсовых и других тканей. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Отпариватель Steam Brush никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.
С ручным отпаривателем Steam Brush не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Он легко справляется с изделиями из натурального меха. Пар не оставит на меховом полотне так называемых "дорожек", расправит и освежит ворсинки меха.
Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают отпариватель незаменимым помощником.
С его помощью можно удалить складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения, также используют для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору, удалит этикетки и маркировки, приклеенные зачастую в самом неподходящем месте.
Ручной отпариватель Steam Brush станет Вашим незаменимым помощником, облегчит жизнь и сэкономит время!
Применение: