Извините, паровую швабру H20 mop X6 Steam master 6-in-1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронику для комфорту, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронику для комфорту Китай.
| Вес товара | 1,5 кг |
| Размер упаковки | высота 50,5 см; длина 20 см; ширина 13,5 см |
| Работает | от сети |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 1300Вт |
| Резервуар для воды | 400 мл |
| Возможность долива воды | есть |
| Температура пара | 120°С |
| Длина шнура | 6 метров |
| Время разогрева | 20-30 секунд |
| Индикатор | включения/выключения |
| Переключатель температурных режимов | 4 режима |
| Комплектация | |
| Паровая швабра H20 mopX6 Steammaster 6-in-1 | |
| Основной корпус с контейнером для воды, крышкой контейнера для воды, регулятором пара и с переключателем питания. | |
| Рукоятка из двух частей | изогнутая с зажимом для шнура и прямая с держателем и зажимом для шнура). |
| Шнур для электропитания. | |
| Чистящая головка швабры. | |
| Аксессуары | |
| Изогнутая насадка-шпилька из нержавеющей стали. | |
| Мерный стаканчик. | |
| Насадка-шланг на защелке. | |
| Насадка для полов из микрофибры. | |
| Насадка щетка для чистки настенных ковров, ролетов и жалюзи. | |
| Прямая насадка для уборки углов, плиточных швов. | |
| Круглая металлическая щетка. | |
| Круглая нейлоновая щетка. | |
| Насадка для чистки пыли. | |
| Микрофибра для насадки для уборки пыли. | |
| Насадка для глажки (отпаривания) одежды. | |
| Микрофибра для насадки для глажки. | |
| Насадка щетка для уборки шерсти. | |
| Насадка с резиной для мытья окон. | |
| Дополнительная насадка стеклоочиститель (маленькая). | |
| Микрофибра для чистки мягкой мебели и матрасов. | |
| Насадка-ролик для легкого скольжения. | |
| Инструкция. | |
| Артикул | 071:G |
| Производитель | Китай |
Паровая швабра H20 mopX6 Steammaster 6-in-1 – это новое поколение паровых швабр H2O, обладающее расширенными функциями и большим количеством разнообразных насадок.
Новая, современная и еще более совершенная швабра H20 mopX6 Steammaster 6-in-1 способна быстро и безопасно почистить, выгладить и дезинфицировать в Вашем доме все, что угодно – теперь еще больше функций в Вашем распоряжении!
С усовершенствованной паровой шваброй Вы сможете:
Паровая швабра H2O X6 дезодорирует, дезинфицирует и чистит всё вокруг путем преобразования воды в пар. Благодаря технологии постоянной подачи горячего пара, температурой до 120 градусов, она помогает сделать Ваш дом идеально чистым.
Швабра H20 mopX6 Steammaster 6-in-1 легко избавит Вашу квартиру от микробов и бактерий, пылевых клещей и грязи, не оставит разводов на Вашей плитке и окнах и легко очистит ковры от волос и шерсти домашних животных. Новая модель паровой швабры значительно легче по сравнению с предыдущими, более маневренная и экологически чистая.
Преимущества:
6 функций, выполняемых с помощью различных насадок: стимер для пола, стимер для ковров, ручной стимер, стимер для одежды, стимер для окон и стеклянных поверхностей и новинка – стимер для вертикальной чистки (чистка настенных ковров, ролетов и жалюзи)
Постоянная подача горячего пара с повышенной температурой – до 120°С
Возможность регулировать подачу пара
Экологически чистая – не требуется никаких химикатов, изготовлена из экологически чистых материалов
Чрезвычайно проста и удобна в использовании
Компактна при хранении
Маневрена в управлении (в комплекте дополнительный ролик на основной насадке для большей маневренности)
Подходит практически для любых поверхностей
Экономит время, Ваши силы и Ваши деньги, которые потратились бы на химикаты
Время подготовки к работе (время разогрева) всего 20-30 секунд с момента включения
Облегченная модель (весит менее 2кг)
Еще более стильный дизайн
Теперь Вы сможете отказаться от дорогостоящих и вредных моющих средств и навсегда попрощаться с тряпками и ведрами.
Всего несколько движений руки и Ваш дом сияет от чистоты!
Применение:
При использовании паровой швабры Steam master 6-in-1 грязь исчезает в считанные секунды. А если Вы отсоедините основной корпус с парогенератором от чистящей головки швабры, то получите портативный многофункциональный паровой очиститель, к которому можно присоединить различные насадки.
Советы по использованию паровой швабры H2O Mop X6: