Извините, набор двойных лаков-фломастеров для маникюру "Nail Art Pens" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронику для комфорту, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронику для комфорту Китай.
| Количество цветов | 6 |
| Перечень цветов | сиреневый, синий с блестками, серебристый с блестками, коралловый, ярко оранжевый, ярко желтый |
| Материал корпуса и крышки фломастера | пластик |
| Материал стержня аппликатора | металл |
| Объем емкости с лаком одного цвета | 5 мл |
| Вес набора | 100 гр |
| Вес 1 фломастера | 21 гр |
| Размер упаковки | 17,5х10,5х4 см |
| Длина фломастера | 15,5 см |
| Диаметр фломастера | 1,5 см |
| Комплектация | |
| Двойной фломастер | 3 шт |
| Вкладыш с примерами узоров | есть |
| Артикул | 051:I |
| Производитель | Китай |
Хотите красивый маникюр быстро не выходя из дома? Тогда набор лаков-фломастеров Nail Art Pen просто необходим Вам!
Это уникальное и в тоже время простое приспособление: в емкости фломастера находиться цветной лак, а в двойной крышке - кисть и дозатор в виде тонкого стержня.
Вы можете сначала нанести лак на весь ноготь, а потом нанести любой узор с помощью стержня-аппликатора. Толщина линии всего 1 мм!
Преимущества:
Применение:
Для нанесения основы на весь ноготь кисточкой: открутите против часовой стрелки нижнюю узкую часть колпачка и нанесите кистью лак на ноготь.
Для нанесения узора стержнем-аппликатором: снимите верхнюю часть колпачка, просто дернув его вверх. Надавите немного на гибкий корпус емкости с лаком и нанесите узор на ноготь.