Извините, миксер "Smoothie Maker" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронику для комфорту, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронику для комфорту Китай.
| Вес брутто | 1,66 кг |
| Размеры блендера | 13х30,8х24 см |
| Диаметр шара | 10 см |
| Длина лезвия | 2,5 см |
| Диаметр подставки / стакана | 11,5 см |
| Диаметр крышки / стакана | 10 см |
| Большой стакан-контейнер | объем 300 мл, высота 14 см, диаметр 8.5 см |
| Малый стакан-контейнер | высота 6.5 см, диаметр 8.5 см |
| Средний стакан-контейнер | высота 12 см, диаметр |
| Длина шнура | 112.5 см |
| Размер упаковки | 39х27х17 см |
| Комплектация | |
| Блендер | 1 шт |
| Контейнер | 2 шт |
| Контейнер для быстрой очистки лезвия | 1 шт |
| Крышка | 1 шт |
| Насадка с лезвиями | 1 шт |
| Инструкция с рецептами для вкусных коктейлей | есть |
| Артикул | 024:М |
| Производитель | Китай |
Любите смузи и натуральное пюре?
Миксер Smoothie Maker (Смуси Мэйкер) приготовит для Вас быстро свежее пюре, смузи или коктейль прямо в специальном стаканчике.
Smoothie Maker (Смуси Мэйкер) - блендер для приготовления сока, смуси и коктейлей из целых плодов овощей и фруктов. Устройство имеет революционные лезвия из нержавеющей стали и восьмиугольный контейнер с безопасным закрытием.
С помощью супер миксера Smoothie Maker (Смузи Мэйкер) Вы можете легко и просто смешивать, взбивать любые продукты.
Возьмите свежие фрукты, лед и немного сока или молока, и Вы получите вкусный и полезный завтрак за семь секунд.
Добавьте ложку протеинового порошка и получите отличный коктейль для снижения веса - диеты никогда не были такими вкусными!
Преимущества:
Применение:
Smoothie Maker (Смуси Мэйкер) очень прост в применении. Просто включите прибор, поднимите контейнер вверх дном и миксер сам, без нажатия кнопки, начнет работать.
Супер миксер Smoothie Maker (Смуси Мэйкер) всего за семь секунд сделает вкусный и витаминизированный коктейль!