Извините, квадроцикл Weikesi ZP5118 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электромобили, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электромобили Weikesi.
| Предназначен для детей | от 3 до 8 лет |
| Посадочное место | 1 |
| Сиденье | не регулируется |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Может двигаться | вперед, назад и поворачивать направо и налево |
| Коробка с тремя передачами | две передние (скорость на первой передаче - 3 км/ч, на второй - 6 км/ч) и одна задняя (скорость - 3 км/ч) |
| Две аккумуляторные батареи по | 6V 7Ah, время перезарядки - 10 часов, время работы батареи 1,5-2 часа |
| Размер | длина квадроцикла - 110 см, ширина - 75 см, высота - 78 см |
| Материал | пластик, металл |
| В комплекте | квадроцикл, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция |
| Упаковка | картонная коробка |
| Производитель | Weikesi, Китай |
| Цвет | красный, желтый, черный |
Детский квадроцикл привлекает внимание большими мощными колесами и отличной проходимостью - он может ездить по любой поверхности!
У квадроцикла двухрежимный двигатель, позволяющий кататься на трех передачах - двух передних и одной задней. Большое удобное сиденье вмещает одного пассажира (массой до 30 кг).
Большая проходимость и возможность езды по любой поверхности (асфальт, песок, трава, гравий, земля), легко преодолевает подъем с уклоном до 10%.
Совет
Доставляются электромобили в заводской упаковке в разобранном виде.