Извините, электромобиль Jetem Master Speedy Jeep 621 R оранжевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электромобили, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электромобили Jetem.
| Размеры машинки (дхвхш) | 115х67х73 см |
| Рекомендована для детей | от 2 до 7 лет |
| Двигатель | DC 6V, работающий от аккумулятора 6В, 4,5 а/ч |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Многофункциональный руль | с музыкальными сигналами |
| Открывающиеся двери | есть |
| Ручное переключение | взад-вперед |
| Возможность подачи звукового сигнала | есть |
| Зеркала заднего вида | есть |
| Прозрачный капот | позволяющий ребёнку видеть двигатель в работе |
| Светящиеся передние фары | есть |
| Удобное сидение | есть |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Время работы аккумулятора | 1-2 часа |
| Время подзарядки | 8 часов |
| Ремни безопасности | есть |
| Привод | задний |
| Приводится в движение с помощью педали газа | давление – ход, отпускание - остановка |
| Материал | безвредные нетоксичные материалы, соответствуют строгим мировым стандартам качества и безопасности для детских товаров |
КАК порадовать ребенка? Подарить радость управления новым электромобилем!
Питания от современного 6v аккумулятора хватит ДАЖЕ ДЛЯ САМЫХ ЭНЕРГИЧНЫХ ребят! Открывающиеся двери, ФАРЫ позволят Вашему чаду окунуться в незабываемую атмосферу гонок! Даже в слякоть и грязь ЦЕПКИЕ, ШИРОКИЕ колеса подарят кучу радости и Вам и малышу. ОСТОРОЖНО! Клаксон на руле с музыкальным блоком будет вызывать кучу смеха и позитива! Управление с помощью пульта позволит контролировать машинку и избежать несчастных случаев (гарант безопасности). Этот настоящий «внедорожник» сделает жизнь ярче для Вашего ребенка!
Пульт дистанционного управления, с помощью которого родители могут контролировать движение машины.
Устойчивые колеса с широкой поверхностью позволят вашему ребенку без труда перемещаться по любой поверхности, избегая скольжения, даже по влажному асфальту.
Электромобиль комплектуется зарядным устройством.