Извините, водонагреватель Thermex ISP 30 V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTR 30 V за 8190 рублей, водонагреватель Thermex ESS 70 V Silverheat за 8290 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Thermex.
| Серия | Praktik |
| Размеры высота | 524 мм |
| Размеры ширина | 367 мм |
| Размеры глубина | 380 мм |
| Тип | накопительный |
| Производитель | THERMEX |
| Форма | круглая |
| Производство | Россия |
| Внутренний бак | нержавейка |
| Исполнение | вертикальное |
| Объем горячей воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 7 лет |
| Мощность | 2,5 (1,5+1,0) кВт |
Водонагреватель Термекс ISP 30 V.