Извините, водонагреватель Thermex IS 50 V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS BLU1 ECO PW 50 V Slim за 8990 рублей, водонагреватель Garanterm GTN 30 V за 9190 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Thermex.
| Характеристики | |
| Мощность 2 кВт | |
| Объем 50 л | |
| Способ крепления настенный | |
| Установка вертикальная | |
| Внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь | |
| Количество ТЭНов 1 шт | |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева на 45 °C | 80 |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Серия | ROUND PLUS |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Управление | механическое |
| Подводка | нижняя |
| Магниевый анод | есть |
| Самодиагностика | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Обратный клапан | есть |
| Фильтр для воды | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габариты | 845х350х340 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Вес брутто | 12.3 кг |
Электрический накопительный водонагреватель Термекс IS 50 V будет очень уместен на случай отключения горячей воды. Сначала бак аппарата заполняется водой, а затем идет её нагрев до нужной температуры.
Сварные швы выполнены по передовой японской технологии «G.5» (вакуумный электронно-лучевой метод сварки), за счет чего сохраняется внутренняя структура стали, и швы не ржавеют.
Аустенитная немагнитная сталь толщиной 1.2мм (в полтора раза больше, чем у аналогов) дает возможность производителю аппарата давать гарантию в 7 лет.