Извините, водонагреватель Thermex ID 50 V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ID 50 V (pro) за 16990 рублей, водонагреватель Thermex ID 50 H (pro) за 16990 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Thermex.
| Характеристики | |
| Мощность 2.0 кВт | |
| Объем 50 л | |
| Способ крепления настенный | |
| Установка вертикальная | |
| Внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь | |
| Количество ТЭНов 2 шт | |
| Максимальная температура нагрева воды 75 °C | |
| Время нагрева на 45 °C 80 | |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Серия | Flat Diamond touch |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Управление | электронное |
| Подводка | нижняя |
| Магниевый анод | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Фильтр для воды | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габариты | 436x887x235 мм |
| Вес | 16.0 кг |
| Вес брутто | 17.6 кг |
Электрический накопительный водонагреватель Термекс Flat Diamond touch ID 50 V оснащен цифровым управлением и корпусом, который выполнен из полированной нержавеющей стали.
Магниевый анод обеспечивает безопасность сварных швов и предохраняет внутренние детали от коррозии. На внешней стороне расположен LCD дисплей - для удобства регулировки и контроля рабочих параметров.
В водонагревателе предусмотрена система самодиагностики, которая выявляет неисправность работы и выключает прибор.