Извините, водонагреватель Thermex H 15-H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 60V1 за 5790 рублей, водонагреватель Edisson ER 80 V за 5790 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Thermex.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 15 л |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, верхняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 375x395x345 мм |
| Вес | 8 кг |
для сети 220 В
Выходная трубка для горячей воды выполнена из нержавеющей стали.