Извините, водонагреватель Supra SBR-10U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Supra.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, верхняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 364x371x330 мм |
| Вес | 8 кг |
SUPRA SBR-10U- Водонагреватель накопительного типа обьёмом 10 литров. Способ крепления-настенный.Верхняя подводка.