Извините, водонагреватель Polaris PS 50Vr переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTR 30 V за 8190 рублей, водонагреватель Thermex ESS 70 V Silverheat за 8290 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Безопасность | |
| Защита | магниевый анод, защита от перегрева |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 353x837x383 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительная информация | УЗО, кабель; время повторного нагрева воды (после полного слива нагретой воды) номинального объема от 15 до 60С - 2,25 ч. |
Polaris PS-50Vr - новый тип электрических водонагревателей.
Бак водонагревателя объемом 50 л выполнен из высококачественной, покрытой эмалью стали. Дополнительной защитой служит магниевый анод. Водонагреватель Polaris PS-50Vr предназначен только для вертикального настенного монтажа.
Особенности: