Извините, водонагреватель Polaris PS 30V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 30V1 за 7590 рублей, водонагреватель Thermex ERS 80 V silverheat за 7690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | магниевый анод, защита от перегрева |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 360x504x360 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | медный нагревательный элемент |
Электрический накопительный водонагреватель, созданный с применением самых современных технологических разработок.