Извините, водонагреватель Polaris P 50V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ESS 60 V Silverheat за 7590 рублей, водонагреватель De Luxe 5W 30V1 за 7590 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Давление на входе | 8 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, защита от перегрева, | |
| предохранительный клапан, обратный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 430x556x430 мм |
| Вес | 20 кг |
Вертикальный накопительный водонагреватель P 50V с баком для воды. Аппарат этой модели достаточно компактен. Водонагреватель устанавливают рядом с точкой использования горячей воды, это позволяет предотвратить потерю тепла в трубах. При монтаже водонагревателя в помещении без гидроизоляции полов и водосборных каналов, необходимо установить под P 50V поддон, имеющий дренаж в канализацию, подключить дренажную трубку к сливному отверстию предохранительного клапана. Точное следование инструкции при установке обеспечит долговременность и надежность в эксплуатации.
Также установлена биполярная защита от перегрева, срабатывающая при 100 градусах, что оберегает водонагреватель от поломок. Защитные устройства делают аппарат совершенно безопасным.