Извините, водонагреватель Gorenje GBFU 150 B6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ID 80 V (pro) за 19990 рублей, водонагреватель Thermex ID 80 H (pro) за 19990 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Gorenje.
| Объем | 150 л |
| Количество водоразборных точек | 2 и более |
| Монтаж | вертикальный настенный монтаж, горизонтальный настенный монтаж |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Материал бака | из эмалированной стали |
| Защитный анод | магниевый |
| Регулировка температуры | механическая |
| Температурный диапазон | 15-75°C |
| Термометр | биметаллический термометр |
| Защита от замерзания | есть |
| Индикатор работы ТЭНа | есть |
| Класс защиты | IP 24 |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность | 2,000 Вт |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Теплопотери при вертикальном настенном монтаже | 3.2 кВтч/24 ч |
| Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже | 3.6 кВтч/24 ч |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 45.4 × 131.8 × 46.1 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 48 × 135 × 49 см |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Решение для любых помещений
Водонагреватели объемом от 50 до 200 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Потому что мы знаем, что мы делаем
Мы уверены в своих продуктах и думаем о вашем удобстве, поэтому на все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на баки — трех-, пяти- или семилетняя гарантия.
ECO CARE, потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.