Извините, водонагреватель Garanterm MGR 15 O переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Edisson ER 50 V за 4590 рублей, водонагреватель Thermex H 10-O (pro) за 5090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Garanterm.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 15 л |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Особенности | |
| Установка | нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 384x403x360 мм |
| Вес прибора | 8.5 кг |
время нагрева 40 минут
Ультрокомпактный размер водонагревателя.