Извините, водонагреватель Etalon System 800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Etalon.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Производительность | 6.5 л/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | +60 °С |
| Давление на входе | 0.40 - 6 атм. |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, защита от перегрева | |
| Особенности | |
| Установка | |
| горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 265x145x95 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Компактные проточные водонагреватели Etalon System обеспечивают значительную экономию электроэнергии и гарантируют низкие потери тепла при нагреве воды.
В отличие от других моделей, EdissonSystem не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при потоке менее 1,2 л/мин.
Таким образом, Etalon System может использоваться и как обычный проточный водонагреватель с любой схемой подключения, и как проточный водонагреватель, встраиваемый в систему водоснабжения.
можно посмотреть товар в действии?
Ответ менеджера: к сожалению нет
Etalon System 800. Подключено правильно, но при перекрытии воды - вышибает автомат на щитке.
Ответ менеджера: Добрый день, обратитесь в сервисный центр, я думаю Вам помогут