Извините, водонагреватель Etalon Jet 350 (комби) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Etalon.
| Характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Установка | вертикальная |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Ёмкость для воды | без емкости |
| Давление на входе | 0,03-0,6 МПа |
| Номинальная мощность | 3,5 кВт |
| Производительность | 2,3 л/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Автоматическое включение | нет |
| Автоматическое выключение | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Автоподжиг | нет |
| Фильтр для воды | есть |
| Фильтр для газа | нет |
| Индикация включения | нет |
| Кран в комплекте | нет |
| Душевая насадка в комплекте | нет |
| Шланг для душа в комплекте | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Термометр | нет |
| Габаритные размеры | 265 х 150 х 90 мм |
| Вес | 2 кг |
Водонагреватель проточный Edisson Eco 350 – это идеальное решение проблемы сезонного отключения горячей воды в домах и офисах для душа или кухни.
Мембранный выключатель под давлением воды включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент немедленно нагревает желаемое количество воды.