Извините, водонагреватель Electrolux NP6 Aquatronic переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex H 10-U (pro) за 5090 рублей, водонагреватель Ariston BLU EVO R 10U RU за 5490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Номинальная мощность | 5.7 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Безопасность | |
| Защита | защита от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | горизонтальная, верхняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 191x141x85 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1,67 |
Водонагреватель NP 6 Aquatronic оснащен гидравлической системой управления и функцией автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана. Прибор надежно защищен от образования накипи и перегрева.
Модель проточных водонагревателей NP 6 Aquatronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NP 6 Aquatronic способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Система управления
В водонагревателях NP 6 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.
Производительность
Водонагреватель NP 6 Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NP 6 Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NP 6 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NP 6 Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.