Извините, водонагреватель Electrolux EWH 15 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Neoclima EWHI-50SH за 6090 рублей, водонагреватель De Luxe W 50V1 за 6390 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 15 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Давление на входе | 0.30 - 5 атм. |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, защита от перегрева | |
| Фильтрация фильтр для воды | |
| Внутреннее покрытие бака стеклокерамика | |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 320x470x310 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | нет экономичного режима |
EWH 15 S –современный и элегантный накопительный водонагреватель, который быстро нагреет воду и благодаря современному дизайну, станет неотъемлимой деталью Вашего интерьера.
Водонагреватель оборудован мощным нагревательным элементом (ТЭНом), что позволяет быстро нагреть воду.
На передней панели прибора расположен терморегулятор, с помощью которого можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 70°С.
Используя функцию экономного режима (положение «e»), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.
Высокоэффективная теплоизоляция бака, выполненная из высококачественного и экологически чистого пенополиуритана, который помогает экономить электроэнергию, благодаря минимизации тепловых потерь.
Высокая надежность водонагревателя также достигается благодаря комплексной защиты от коррозии — Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодесперсионную эмаль.
Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов каррозии.
Настоящее европейское качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн водонагревателя и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
Водонагреватель устанавливается вертикально и благодаря своей компактности легко разместится даже в самых небольших помещениях. EWH 15 S широко используется в городских квартирах, офисах, на дачах и т.п. для быстрого и надежного решения проблем с горячей водой.