Извините, водонагреватель Electrolux EWH 100 Royal Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTI 80 V за 14290 рублей, водонагреватель Thermex IF 30 V (pro) Wi-Fi за 14490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 100 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Время нагрева до 75 °С | 160 мин |
| Давление воды | 0.7-7 бар |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения, ускоренный нагрев |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 493x1210x290 мм |
| Вес | 23.4 кг |
для сети 220 В
Автоматический контроль температуры воды
Шкала регулировки отмечена диапазоном:
Комплектация: