Извините, водонагреватель Electrolux EWH-10 Q-bic U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 60V1 за 5790 рублей, водонагреватель Edisson ER 80 V за 5790 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Electrolux.
| Форма корпуса | квадратная |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость (внутр. объем) | 10 л |
| Производительность | |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 75°С | 19 мин |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Ступени мощности нагрева | 1,00 кВт |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | нет |
| Защита от включения без воды | да |
| Защита от перегрева | да |
| Предохранительный клапан давления | да |
| Защита от накипи | магниевый анод увеличенного размера |
| Вариант размещения | вертикальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 " |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 " |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Индикация | |
| Подсветка дисплея | нет |
| Цифровой дисплей | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры нагрева | нет |
| Потребительский класс | стандарт |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 1 |
| Режимы и функции | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Система сухих ТЭНов | нет |
| Технологии | |
| Материал бака | эмалированное покрытие |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.5 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 0,315х0,324х0,315 м |
| Управление | |
| Вид управления | механическое |
| Точность установки температуры | механическая регулировка |
| Регулировка температуры нагрева | да (механический регулятор) |
| Область применения | бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Серия | Q-bic |
Водонагреватель Electrolux EWH-10 Q-bic U.
Компактные модели 10 литров (подключение воды снизу (О) и сверху (U)
Быстрый нагрев воды от 19 минут
Система защиты от коррозии Protect Тank: мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды