Извините, водонагреватель Edisson System 1000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Edisson.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Производительность | 7 л/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | +60 °С |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | электронное |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | горизонтальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления: | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 265x145x95 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | |
| Медный трубчатый теплообменник. | |