Извините, водонагреватель Ecofix 50V 1,2K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Edisson ER 50 V за 4590 рублей, водонагреватель Thermex H 10-O (pro) за 5090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ecofix.
| Продукт | водонагреватель |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Время нагрева (ΔT=45°С) | 2 ч 25 мин |
| Тепловые потери при T=60°С | 0,96 кВт∙ч за 24 ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 75°С |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Отображение температуры нагрева | термометр |
| Внешний регулятор температуры | нет |
| ABS 2.0 | нет |
| Функция "Активная электрическая защита" | нет |
| Функция "Защита от включения без воды" | нет |
| Функция "ECO" | нет |
| Функция “Ускоренный нагрев” | нет |
| Предохранительный клапан в комплекте | да |
| Сливной кран в комплекте | нет |
| Электрический кабель в комплекте | нет |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | нет |
| Класс защиты | IP |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2 |
| Выход горячей воды | 1/2 |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия на водонагреватель | 1 год |
| Гарантия на внутренний бак | 1 год |
| Страна | Россия |
Водонагреватель Ecofix 50V 1,2K.