Извините, водонагреватель ATT RSS 15V Optima переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex H 10-U (pro) за 5090 рублей, водонагреватель Ariston BLU EVO R 10U RU за 5490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели ATT.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 15 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| защита от перегрева, обратный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 270x395x270 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | время нагрева - 25 минут |
Данный 15 литровый водонагреватель ATT RSS 15 V можно использовать для мытья рук и посуды (душ - 5 минут). Небольшой по размеру водонагреватель возможно установить в любое место будь то под или над раковиной, в ванной. Технические характеристики: Мощность, Вт 2000. Напряжение, В 230. Максимальная температура 75. Максимальное рабочее давление, бар 8. Диаметр вх/вых трубок, дюйм 1/2.
Бак из нержавеющей стали обеспечивает самую надежную защиту от коррозии. Толщина используемой нержавеющей стали в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей. Все модели для удобства пользователя имеют электрошнур с вилкой. Термостат безопасности. Теплоизоляционный слой из специального двухкомпонентного пенополиуретана водонагревателей АТТ - это земное применение технологий NASA по сохранению тепла в условиях открытого космоса. Ранее этот материал применялся для скафандров американских астронавтов. Использование этой термоизоляции в водонагревателях АТТ позволяет минимизировать теплопотери, не увеличивая габариты прибора. Водонагреватель прост в установке и эксплуатации. Приобрести водонагреватель в Санкт-Петербурге можно на любой розничной точке фирмы Климатстрой-Прогресс (см. раздел контакты) или же забронировать его по телефону. При подключении водонагревателя ATT электрическая розетка должна быть заземлена.