Извините, водонагреватель ATT ER 10S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели ATT.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Давление на входе | 8 атм. |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | магниевый анод, защита от перегрева |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 364x373x330 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительная информация | время нагрева 20 мин. |
для сети 220 В
Железный бак с эмалированной поверхностью Glasslined - внутреннее покрытие бака, обеспечивающее самую надежную защиту от коррозии